Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zi-ETW mit Wintergarten, Freistellplatz und einzigartigem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, 111
Zimmer
3
Wohnfläche
100,49 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Meerblick an der Alten Liebe - 1 Zimmer Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Barsinghausen: 1 Zimmer Wohnung zum Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
86.500 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 100 qm Wohnung im Zentrum - gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.