Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
273.156 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung nahe der Lingener Fußgängerzone und Krankenhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Meppen-Esterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Obergeschosswohnung mit Balkon zum entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und kl. Garten in Waddewarden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Innenstadtnah - für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
2
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
288.788 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp gepflegte Wohnung in der 11. Etage mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.