Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, vollmöblierte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gesucht? Dachgeschosswohnung in Vechelde OT
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Belm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wettbergen! Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
OHZ- City! Beeindruckende 4-Zimmer Wohnung in Bestllage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst|Erdgeschoss-Traum mit privater Terrasse und Garten in großzügigen 3-Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.