Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Erdgeschoss-Eigentumswohnung in citynaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Springe - Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung. Gute RENDITE für KAPITALANLEGER
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Neubauwohnungen in Sögel - Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
sonnige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
199.290 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung im EG, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Kaufpreis
199.524 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
163.904 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives City-Apartment mit großem Balkon, EBK und Luftwärme-Technik zentral in Leer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Kaufpreis
212.500 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.