Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Exclusive Maisonette-Wohnung mit Meerblick auf Borkum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Rosdorf, KFW 55 förderfähig !
Zimmer
4
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
474.100 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung plus Balkon und Kellerraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit Fahrstuhl - großem Balkon - 2 Bäder - Keller - Einstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 4 Zimmer Wohnung direkt am Detmeroder Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung zu verkaufen, in Wolfsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Stellplatz ** - in gepflegter Wohnanlage in Hämelerwald
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Altbauwohnung mit Charme im Herzen von SZ-Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Eigentumswohnung mit schönem Balkon in super Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
457.400 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.