Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige Wohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5732)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
***Secret Sale*** ETW in Emden Borssum ***BIETERVERFAHREN***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
50.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im EG 91 WF, 300 qm Garten / Co2 Steuer frei. Endenergiebedarf 31,9 kWh/(m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 3, Obj. 6454
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
57,26 m²
Kaufpreis
267.740 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in neuwertigem Zustand + Werkstattkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 NH Erdgeschoss Wohnung in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
347.800 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zimmer Maisonette-ETW in zentraler Lage von Rastede
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! KfW40 - Erdgeschosswohnung mit Carport im Zentrum von Hage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.