Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
26.000 € (491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,45 m²
Kaufpreis
79.800 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Garage/altersbedingte Renovierungen notwendig +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Ferienwohnung im Harz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Große helle Wohnung in Otterndorf mit eigenem Garten - 92 m2, Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus PENTHOUSE - mit Wasserblick € 329.900
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Wasser | OG Ferienwohnung mit zwei Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
384.900 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,84 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse, TG-Stellplatz und Gäste-WC! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
462.800 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.