Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Heiligendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Apartment am Uhrturm in Hannover-Döhren!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern Neustadts - Großzügig geschnittenes Penthouse mit zwei Balkonen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,29 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Garten! Neubau KfW-Effizienzklasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
99,82 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen auf höchstem Niveau! Neubau KfW-Effizienzklasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
99,82 m²
Kaufpreis
285.750 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Dransfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
49.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.