Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Neuer Preis:Delmenhorst- Zentrum: Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung zentral in Peine - Fahrstuhl !!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Garage/altersbedingte Renovierungen notwendig +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Terrasse und offene Wohnküche suchen neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheitskauf! Großzügige Erdgeschosswohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Gelegenheit - Eigentumswohnung in einer Service-Wohnanlage in Emlichheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie neu und realisieren Sie Ihre individuellen Wohnwünsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.