4960 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 496

Nähe Kurpark Bad Harzburg 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Nähe Kurpark  Bad Harzburg   2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
63.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
258.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

ACHTUNG!!! Jetzt mit Sonderkondition finanzieren!!!! Traumwohnung mit Weserblick!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
253.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:

Schmuckstück direkt am Waldrand mit Traumaussicht!

Schmuckstück direkt am Waldrand mit Traumaussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
94.000 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung direkt an der Aller!

Erdgeschosswohnung direkt an der Aller!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
156.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

2 Zimmer - ETW im Hochparterre mit Balkon und Garage Nahe dem Campus

Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Kaufpreis
120.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

2-Zimmer-sanierte-Eigentumswohnung in Mariental

2-Zimmer-sanierte-Eigentumswohnung in Mariental
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09
Kaufpreis
128.900 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

... mit neuem Duschbad

... mit neuem Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
52,18
Kaufpreis
61.000 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schladen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon

2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38
Kaufpreis
155.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* Obergeschosswohnung im Wohnpark unter den Linden

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Kaufpreis
193.880 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 496