Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer ETW im 1. OG eines MFH, mit liebevoll angelegtem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete 3 Zi.-ETW im 2.OG. in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi-Whg. m. ganzjährig nutzbarer Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
347.100 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* Linden pur: Belétage mit unverkennbarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Gehrdener Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFTÄHNLICHES ENTSPANNUNGSPARADIES MIT FREIHEITSGEFÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.