Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
257.600 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Terrasse, Garten & Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
84.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Bad Sachsa!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
WOB- Klieversberg, beste Lage, sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung, keine Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top- Anlage Objekt 4- Zimmer Wohnung im Zentrum von Altwarmbüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Wohnung in Seevetal-Meckelfeld...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit großem Gartengrundstück zu verkaufen! !Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.