Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Oldenburg - Innenstadt • Traumhafte Maisonettewohnung in Toplage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,17 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aparte Erdgeschoss-Wohnung am Yachthafen mit großzügiger Raumaufteilung und Südwest- Terrasse in Bad Zwischenahn/zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Nienburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauferienwohnung in bester Lage von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
278.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, attraktive 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit freiliegenden Balken im Herzen von Syke-Barrien!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
*Alt-Langenhagen* schöne 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. und Pkw-Stellplatz (zeitnah bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinte! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 2 mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*H.-Südstadt* 70 m² große 3-Zi.-ETW mit Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.