Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Keine Provision: Schöne Wohnung in Wolfenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Moordeich: Neubau! Tolle 2-Zimmer Eigentumswohnung, Terrasse, Garten. Fertigstellung im Juli.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
224.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung, nach Hause kommen und in Toplage über die Dächer von Rinteln schauen
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
283.480 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete Obergeschoswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern en licht duplex appartement in het hart van Nordhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.