Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-ZKB-Eigentumswohnung mit Garten und Garage in einem 4-Familienhaus in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20% bei Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gepflegte 3 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon. Reihdamm !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zim.W. mit Garage in Garbsen OT Osterwald Unterende
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 -Zimmer Kapitalanlage in Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
193.600 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen von Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-MARIENWERDER
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.