Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Drei Zimmerwohnung in Laatzen mit einer großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit drei Zimmern und Westbalkon in Lüneburg - Ochtmissen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ochtmissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! Weitsicht genießen mit Deister-Blick! Gepflegte 2-Zi.-Split-Level-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bungerhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 ✔3 Zimmer ETW ✔Erdgeschoss ✔barrierefrei ✔Neubau ✔kl. Garten ✔Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Maisonette-Eigentumswohnung, Energieeffizienz durch Wärmepumpe!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
325.980 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.