3680 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 368

38 m² große Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Clausthal

Zimmer
1
Wohnfläche
38,35
Kaufpreis
47.500 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

1 Zimmer Eigentumswohnung | Kapitalanlage nähe MHH

1 Zimmer Eigentumswohnung | Kapitalanlage nähe MHH
Zimmer
1
Wohnfläche
23,7
Kaufpreis
65.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter Verkehrsanbindung und Uni-Nähe in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
30,54
Kaufpreis
95.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

Provisionsfreie vermietete 1 Zi. Wohnung im 3OG. mit Fahrstuhl in Laatzen

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
107.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Großzügige + helle 1-Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung & sonnigem Balkon - PROVISIONSFREI

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
125.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

RESERVIERT; Klasse Renditeobjekt: 1-Zi-Appartement im Herzen der schönen Hansestadt Lünburgs

Zimmer
1
Wohnfläche
24,54
Kaufpreis
99.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Obergeschoss mit einem sonnigem Balkon

Schöne Wohnung im Obergeschoss mit einem sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,96
Kaufpreis
240.000 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

149.000 €, 25 m², 1 Zimmer

149.000 €, 25 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
149.000 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Traumhafter Blick auf die Berge!!! 1 Zimmer Apartment mit Schlafnische und Balkon in guter Lage von Bad Harzburg

Traumhafter Blick auf die Berge!!!  1 Zimmer Apartment mit Schlafnische und Balkon in guter Lage von Bad Harzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
49.300 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

KfW 40 Projekt: Neubau-Studio als Kapitalanlage im Erdgeschoss in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
1
Wohnfläche
38,31
Kaufpreis
202.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 368