Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit viel Platz: 3-Zimmer-Wohnung mit geräumiger Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.975 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges Apartment in einer der beliebtesten Wohnanlagen in Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! 4-Zimmer-Whg. in Ruhelage mit Loggia, Garage und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
108,69 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in einer 1A Lage (Innenstadt Delmenhorst) mit zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne und provisionsfreie Erdgeschosswohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt und doch ganz ruhig: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 1/2-Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
54.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Grundrissmöglichkeiten - Ihre Ideen sind gefragt Gestalten Sie mit!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,99 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.