Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Metjendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - im Herzen der Altstadt Lüneburg: Maisonettwohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in 1A-Kurlage mit kleiner Pantryküche, Fahrstuhl vorhanden!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
56.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment in Hochparterre mit Balkon in der Osnabrücker Wüste
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Bemerode ...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
49.500 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.