Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Attraktive Maisonette-Wohnung im schönen Itterbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
119,89 m²
Kaufpreis
197.500 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Zwischenahn-Aschhausen: Großzügige Oberwohnung in ruhiger Lage, Obj. 6633
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. mit B A L K O N mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit großer Loggia in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nordstadt von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Darauf haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN IN FRIEDERIKENSIEL
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
! VORGEMERKT ! GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER WOHNUNG - REPPENSTEDT
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung in toller Lage in Bad Bodenteich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,81 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.