Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung: 65m² Wfl., Balkon - zentral gelegen zwischen H-Nordstadt u. Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet KAPITALANLAGE in ALT-GARBSEN: 1-Zi.-Wohnung PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN LAATZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.439 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger & Eigennutzer! 2-Zimmer DG Wohnung, mit Balkon, in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse in idyllischer Bachnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant geschnittene Wohnung über drei Ebenen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Komf.-ETW (KfW-55-Gebäude) m. Terrasse+ Gartenanteil in zentrumsnaher Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.