Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
462.800 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in toller Lage! +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
477.500 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE UND GUT GESCHNITTENE 2,5-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW STELLPLATZ
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1,5 Zimmerwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage von Hameln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierende, vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmerwohnung in einer der begehrtesten Wohnlagen Hannovers
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt, gegenüber von Uni, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Göttingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.300 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.