Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder Vermietung mit fantastischem Blick in die Natur von Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Bestaustattung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonette-Wohnung - Nähe Stadtzentrum und Ems - Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Greetsiel
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer EG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung oder Kapitalanlage in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Carl WHG 01 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
219.600 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.