Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : In bester Zentrumslage, nahe Kurpark und Bombergallee
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Carl WHG 13 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Kaufpreis
250.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick auf den Leuchtturm
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Oldenburg-Eversten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre in gepflegter und ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Hochparterrewohnung mit vielen Highlights in Salzgitter.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.