Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Komm nach Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
461.700 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung Nähe Biotop Stuhr-Moordeich
Zimmer
4
Wohnfläche
106,96 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Top Sanierte Etagenwohnung in zentraler Lage inkl. Einrichtung, sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
564.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon im Mai einziehen: Luxuriöse Maisonette-Wohnung mit riesigem Lebensraum auf 156 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
678.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Mehr Fläche als vermutet - durch ausgebautes Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Eigentumswohnung in der Stadtmitte von Wunstorf +Entdecken mit 360°-Tour+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Blick über die Stadt in Osnabrück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussergewöhnliche 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in Hannover, Südstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.