Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung 86 qm in Berenbostel, ruhige Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte sanierte Wohnung in Unilage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Eigentumswohnungen im EG und 1.OG in OL-Bloherfelde zu verkaufen. Besichtigungen am Fr, den 17.02.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in Hambergen Spreddig zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in Alt-Laatzen 1. OG mit Balkon und Badfenster - PROVISIONSFREI -
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial in Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei neue Eigentumswohnungen (OG) zum selbst gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.