Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen! Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Giesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und gepflegte 4-Zi-ETW mit Balkon und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei in Garbsen! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark am Friesenhof! Neubau Wohnung Nr. 2 im EG mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe 3-Zimmer Wohnung mit nahezu perfektem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung für jung und alt mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Laatzen-Grasdorf Blick ins Grüne - 2018 saniert - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Emden zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.