Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Seniorenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Bockelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GIEBEL XLI - Wunderschöne energieeffiziente Eigentumswohnungen in 1A Lage von Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Pyrmont 71Qm Wfl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im EG 91 WF, 300 qm Garten / Co2 Steuer frei. Endenergiebedarf 31,9 kWh/(m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und moderne Eigentumswohnung in Erichshagen mit gemütlichen Balkon / ruhige Wohnlage / Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE Provision!! Renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 3, Obj. 6454
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer KFW 55 Wohnung mit Fahrstuhl & Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fredenbeck - Penthouse Wohnung in KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
107,62 m²
Kaufpreis
430.500 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.