Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
NAHE NORDSEE! Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung mit Galerieaussicht in Engter
Zimmer
4
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Wallenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung im Top-Zustand!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hameln|Hochparterre-Traum mit Schwimmbad und Sauna in großzügigen 3,5-Zimmern!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonettewohnung in Bestlage von Königslutter! Meine Immobilie-mein Makler!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolles Wohnen auf 2 Etagen in rundum saniertem Fachwerkhaus im Landkreis Peine
Zimmer
4
Wohnfläche
180,29 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.