Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern839 Suchergebnisse
Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterode-OT, ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale Lage – guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garten in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,59 m²
Kaufpreis
159.800 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung nebst Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz in guter und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage im östlichen Stadtgebiet von Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Georgsmarienhütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.