Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT SONNENBALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN WETTBERGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne zwei Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit Stellplatz in 21629 Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung - Wasserlage mit Naherholung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
252.100 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche Chance: Attraktive 2-Zi.-ETW mit 2 Balkonen in vielseitiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse mit eigennc TSe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
378.300 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.