Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT SCHWIMMBAD IN HANNOVER-MÜHLENBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 ZKBB Terrasse Garage Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus alt mach neu! Wohnung in Oldenburger Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst !! Tolle Maisonette Wohnung mit Garage in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige, barrierefreie Wohnung in Top Lage der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**komplett modernisiert - Nähe Krankenhaus**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.