Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Celle , Zentrale Lage, Keller, vollständig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN Wunderschöne Eigentumswohnung - voll möbliert - ländlich gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Deutsch Evern
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wintergarten & Garage! Vermietete Eigentumswohnung in Meppen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
211.900 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in zentrumsnaher Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
212.500 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Haren: Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern im Harener Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.