4960 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 496

Schöne 2-Zimmerwohnung mit BALKON im westl. Ringgebiet

Schöne 2-Zimmerwohnung mit BALKON im westl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
121.500 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
189.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Schickes Appartment im Bellevue-Center

METEOR IMMOBILIEN : Schickes Appartment im Bellevue-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
127.500 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Schicke gepflegte 2 Zimmer Wohnung in guter Lage

Schicke gepflegte 2 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
145.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 31135 Hildesheim, Drispenstedter Str.

Etagenwohnung in 31135 Hildesheim, Drispenstedter Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
96.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Bad Pyrmont

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
257.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
78.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
96.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
196.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 496