3680 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 368

Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung 3. OG Rechts mit 3ZKB mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
107.500 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst !! Tolle Maisonette Wohnung mit Garage in Delmenhorst

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
220.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gepflegt! Zentral! 3 Zimmerwohnung in Braunschweig! Meine Wohnung - mein Makler!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
299.900 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im EG 111 WF, 300 qm Garten / Co2 Steuer frei. Endenergiebedarf 31,9 kWh/(m²·a)

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
344.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:

3- Zimmer EG-Wohnung PREISREDUZIERT

3- Zimmer EG-Wohnung PREISREDUZIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
112.400 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:

Frisch renovierte Erdgeschosswohnung im Stadtzentrum von Bückeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage! Gepflegte Eigentumswohnung mit Südwest Balkon zentral gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
86.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen auf höchstem Niveau! Neubau KfW-Effizienzklasse 40

Zimmer
3
Wohnfläche
99,82
Kaufpreis
285.750 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:

Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Hochwertige Erdgeschoss Neubauwohnung in Imsum

Zimmer
3
Wohnfläche
88,84
Kaufpreis
260.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit ansprechender Raumaufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,21
Kaufpreis
329.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 368