Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Investieren Sie in einen grünen Traum - Zweizimmerwohnung mit Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 Neubau-Eigentumswohnung in einem hochwertigen Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
316.500 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit großzügiger Loggia in sehr guter Lage am Westerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer OG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
49.900 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban, grün, klimaneutral - einzigartiges Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,74 m²
Kaufpreis
407.850 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung direkt in der Lister Meile
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.