Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Keien Kunst, sich zu verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
377.800 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in Sackgassen-Lage von Osnabrück-Gretesch
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
376.164 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Oldenburg-Eversten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive DG-Maisonette mit traumhaftem Weitblick am Hamburger Rand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ! Exclusive Neubau-Eigentumswohnung am Wasser mit Tiefgarage !
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU - Moderne Eigentumswohnungen in Rosdorf mit Fahrstuhl und vieles mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,74 m²
Kaufpreis
568.800 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadt - Architektur mit herrlichem Weitblick und Süd - Ausrichtung! Besser geht´s nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,66 m²
Kaufpreis
478.400 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in der Nähe vom Aegidientorplatz ideal für 1 bis 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.