Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kleine Eigentumswohnung in Bad Pyrmont/Holzhausen 48 Qm
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
47.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer WHG , 108 qm,CO2 Steuer frei, 31,9 kWh/(m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zi.-Erdgeschoss ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Stadthagen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT KfW 40 NH Penthouse in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
102,84 m²
Kaufpreis
411.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Wohntraum mit Charme im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Geräumige Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst - Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,38 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.