Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
3ZKBB, Galeriewohnung NEUWERTIG Provisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum mit Balkon in bester Lage von Braunschweig Schwarzer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Ferienwohnung mit Balkon nahe der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige (2021) Eigentumswohnung im Herzen von Peine mit Fahrstuhl !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! Kleines Penthouse mitten in Barrien mit überdachtem Balkon und 111 qm eigenem Hobbykeller / Sportstudio | PKW-Stellplatz | Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung im Herzen von Dangast!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2,5-Zi. ETW mit sonniger Loggia, wohnlich ausgebauten Spitzboden und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Neubau Souterrainwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.