Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubauwohnung in Jever / Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosswohnung kurz vor Horumersiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre attraktive 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Kapitalanlage mit laufendem Mietvertrag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in guter verkehrsberuhigter Wohnsiedlung in Wietmarschen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
197.100 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Im Zentrum* TOP NEUBAU-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,41 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen von Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.