3680 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 368

Villa Marie WHG 12 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg

Villa Marie WHG 12 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05
Kaufpreis
259.800 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

5 Neubauwohnungen mit Aufzug

5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,71
Kaufpreis
259.700 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Obergeschoss

Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
259.500 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dorum | Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste

Zimmer
2
Wohnfläche
72,59
Kaufpreis
259.500 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Idylle

Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,9
Kaufpreis
259.500 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Wohnen in der grünen Idylle

Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
84,9
Kaufpreis
259.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Ihr Geld sichern! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe kaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,08
Kaufpreis
259.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Einfach Angucken! Idyllisch, stadtnah und im Grünen

Einfach Angucken! Idyllisch, stadtnah und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
259.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Uni-Nähe - 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Kaufpreis
259.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

Wedemark, 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Terrasse und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien

Wedemark, 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Terrasse und Aufzug - Erstbezug                                                   GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
86,94
Kaufpreis
259.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 368