Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Eigentumswohnung /2 Etage mit Schwimmbad und Sauna am Wald gelegen im schönen Oberharz.
Zimmer
3
Wohnfläche
49,9 m²
Kaufpreis
23.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonettewohnung in Bestlage von Königslutter! Meine Immobilie-mein Makler!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
63.000 € (474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUDNICK bietet SÜDSTADT-FEELING: Schöne 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapital-Anleger aufgepasst Geräumige 3 Zimmer in historischem Altbau in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3 Zi WHG mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnug, ideal für Selbstnutzung. Perfekt für die kleine Familie. VB!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.