Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Freiluft - Leben direkt am Wasser in extravaganter Lage - Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi-Whg. m. Blk!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
337.460 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Marie WHG 06 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
221.500 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Carl WHG 01 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
219.600 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Barrierefreie Wohnung im Herzen von Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Junge Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.