3680 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 368

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit moderner Einrichtung und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
75.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Bad Harzburg - vermietete 2-Zi.- Wohnung mit Terrasse

Bad Harzburg - vermietete 2-Zi.- Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
49.000 (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

***2-Zimmer-Ferienapartment im 13. OG im Panoramic Oberharz***PROVISIONSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
39.900 (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung: 65m² Wfl., Balkon - zentral gelegen zwischen H-Nordstadt u. Vahrenwald!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Investoren Apartment im Liebrecht Quartier Hannover !!

VERKAUFT!!! Investoren Apartment  im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11
Kaufpreis
189.900 (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
75.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Hannover-Bemerode ...

Hannover-Bemerode ...
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
165.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Potenzialstarke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit vorteilhaftem Grundriss in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
29
Kaufpreis
86.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
119.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Hemmingen-Westerfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 368