Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnung 6 mit 81 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
'Wohnquartier Riede', erstklassige DG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbrecherstraße - Balkon - sofort frei - 1a Lage - ohne Provision!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI!!! 2 – Zimmer ETW mit freier Gestaltungswahl
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
17.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage am Westpark: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + 2 Bädern.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete Etagenwohnung in bevorzugter Lage von Hameln
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr interessante Kapitalanlage in Lüneburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldhausen, 4-Zimmerwohnung zur Modernisierung in Machseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.