Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
33.000 € (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
35.000 € (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
36.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Dransfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
49.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Eigentumswohnung mit Gartengrundstück in Fedderwardergroden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Kaufpreis
49.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Secret Sale*** ETW in Emden Borssum ***BIETERVERFAHREN***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
50.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Bad Sachsa zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
55.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 61.94 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
56.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
56.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Reserviert - Eigentumswohnung mit super aufgeteilten drei Zimmern und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
57.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.