Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Panoramablick inklusive: Sonnenwohnung in Bad Harzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Wohnung A+ mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
229.900 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi. Erdgeschoss Wohnung A+ | mit Wärmepumpe in Norden n. Norddeich -Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei* Meerblick an der Alten Liebe - 1 Zimmer Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle gepflegte sanierte Wohnung in Unilage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung nebst Gartenanteil zum Wohlfühlen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.