Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Wohntraum mit Balkon und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.189,5 € (11,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Komfort: Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
1.067,5 € (12,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienfreundlich, das lohnt sich.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Miete zzgl. NK
579,25 € (8,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Steimker Gärten: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,59 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiter Blick ins Grüne – ruhige 3-Zimmer Wohnung in Neudorf-Platendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
736 € (8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
117,96 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.