Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
380.0 € - 55.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Harz und Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,36 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Delmenhorst Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte Wohnung vis-á-vis der Uni mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Singlewohnung im Ortsteil Erichshagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
548 € (9,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Mietwohnung mit schönem Balkon in Neuhaus im Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Erdgeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.