Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Frisch saniert und absolut zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
915 € (8,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer- Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,83 m²
Miete zzgl. NK
915 € (12,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordheidequartier Buchholz: Erstbezug in einer traumhaften 2-Zimmer-Neubauwohnung! rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Miete zzgl. NK
915 € (12,3 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Grün, ruhig und hochklassig wohnen: die Lindenhöfe in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
914,5 € (12,34 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller und moderner Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
914 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
***ROSENGARTEN-TÖTENSEN***2 ZIMMER WOHNUNG MIT TRAUMBLICK ZU VERMIETEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
912 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten/Azubis 3-Zi. Whg 4.20
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
911,72 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Himbergen, frisch renovierte 5 Zimmerwohnung, ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung direkt am Marktplatz von Einbeck!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, geräumige und neuwertige 5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Iburg
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
910 € (5,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.